Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах » Торговые стратегии и разработки » Секрет торговли на Forex! Прибыль до 150-200 % за 21 день!


Секрет торговли на Forex! Прибыль до 150-200 % за 21 день!

Сообщений 71 страница 140 из 930

71

Спасибо еще раз за предоставленную информацию!

0

72

Завтра (03.11.2011 г.) улетаю на несколько дней в Японию по работе, обмен опытом, разработка новых совместных стратегий и т.д., буду 5 ноября.
Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

+1

73

Kotich написал(а):

Тоже, наверно. надо золото покупать, а то средства вывожу в рублях, а у нас с рублём, то девальвация, то ещё что-нибудь. С долларом тоже в августе дефолт мог произойти, с евро это вообще просто без комментариев. Деньги действительно лучше держать дома в золоте.

Если так думать Вы своё золото продадите в "раза дешевли чем купили, да забыл сказать что золото это долгосрочный вариян влажения своих денег на 30 40 лет и если вы пойдёте его продавать через год поверьте цена не сильно изменится

Отредактировано Виталий (2011-11-03 19:31:59)

0

74

Это понятно. Вопрос: в чём хранить сбережения? А сбережения хранить лучше в золоте. Просто можно в один прекрасный день проснуться, а денег уже нет, так как они потеряли свою цену. Один знакомый рассказывал как хранил деньги в рублях потом произошёл дефолт.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Экономический_кризис_в_России_(1998) .

Из недавней истории:
Дефолт был объявлен 17 августа 1998 года.
Его последствия серьёзно повлияли на развитие экономики и страны в целом, как отрицательно, так и положительно. Курс рубля по отношению к доллару упал за полгода более чем в 3 раза — c 6 рублей за доллар перед дефолтом до 21 рубля за доллар 1 января 1999 года. Было подорвано доверие населения и иностранных инвесторов к российским банкам и государству, а также к национальной валюте. Разорилось большое количество малых предприятий, лопнули многие банки. Банковская система оказалась в коллапсе минимум на полгода. Население потеряло значительную часть своих сбережений, упал уровень жизни.

Отредактировано Kotich (2011-11-03 20:02:24)

0

75

Владимир Анатольевич, выражаю большую благодарность за Вашу торговую стратегию, с каждой сделкой убеждаюсь, что это единственное, что вообще работает. Сегодня хорошо заработал на CAD/JPY и EUR/JPY! Уже не первый месяц веду торговлю, очень рад результатами! Спасибо!

0

76

Здравствуйте всем! подскажите плиз, на каком ДЦ торговать надежнее!! Спасибо огромное!

0

77

Владимир Анатольевич, здравствуйте! подскажите пожалуйста каким образом я могу приобрести Вашу стратегию! Благодарю!

0

78

Vladislav написал(а):

Здравствуйте всем! подскажите плиз, на каком ДЦ торговать надежнее!! Спасибо огромное!

Здравствуй!Лично я торгую в ДЦ Forex4you.Знаю,что не плохой ДЦ Alpari.

0

79

Спасибо, Григорий!!! :cool:

0

80

Пожалуйста!ForexClub еще хороший ДЦ.

0

81

Спасибо!!! Вы очень добры!

0

82

Пожалуйста!Обращайся!)

0

83

Здратвуйте Все!!! Хотел бы увас спросить если поместить МТ4 в Хостинг, а можно входить через телефон???

0

84

Было было время работал на дядю... Мне лично проще торговать на валютном рынке Форекс самостоятельно, чем работать с акциями. Для торговли с акциями необходимы огромные начальные средства. А на Форексе можно с 100 USD, за короткое время выйти на 10 000. Торгую уже достаточно давно очень доволен результатами, жду новых разработок. И кроме этого торгую по собственной ТС. Лучше держать депозиты в нескольких надёжных ДЦ.

0

85

И вообще, лучше торговать вручную.

0

86

Все мы когда-то работали и на дядю и на тётю. Даже вспоминать желания нет... Почти везде не доплачивали... Работала в торговле за недостачи приходилось всем платить. Люди хватали сырки, мыло, баночки с красной икрой...

+1

87

Завтра (03.12.2011 г.) улетаю в Японию по работе, обмен опытом, разработка новых совместных стратегий и т.п., буду только 4 или 5 декабря.
Возможны задержки с ответами на E-mail, консультациями.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

88

Привет всем! Много положительных отзывов!? Настораживало... Убедился, что всё работает. Буду проходить курс обучения. Очень хорошая стратегия, интересно было узнать как себя ведут банки и что надо делать, чтобы заработать. Всё оказалось очень просто. Спасибо...

0

89

Через этот банк лучше больше 30 000 в день не выводить.

0

90

http://uploads.ru/t/M/o/v/MovdF.jpg

Поздравляю всех с наступающим новым 2012 годом!!!

0

91

http://uploads.ru/t/u/W/S/uWSb9.jpg

0

92

Присоединяюсь всех с наступающим Новым 2 :shine: 12 годом  :shine:  :shine:

+1

93

Поддерживаю!Всем хорошего Рождества и счастливого Нового года,друзья!!! Пусть все ваши мечты сбудутся!!!:shine:  :shine:  :shine:

0

94

Поздравляю с наступающим 2012 годом!!!

0

95

С наступающим Новым Годом! Всем отличного настроения!!!

0

96

Девчёнки и Мальчишки всем здрассьте. Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!   Желаю всем вам сбычу мечт и отличного самочувствия! :shine:

Отредактировано zzz (2011-12-28 23:23:51)

0

97

Здравствуйте друзья!

Поздравляю вас с наступающим новым годом!

Желаю вам праздничного настроения и успехов в трейдерском труде!

С уважением,

Владимир Анатольевич.

+1

98

zdrastvuite Владимир Анатольевич.

otlichnue sistemy! Spasibo vam!

0

99

Здравствуйте! Всех с наступающим Старым Новым годом!

Желаю вам больших успехов в торговле!

0

100

Присоединяюсь! Отличного настроения! Много профитных сделок в этом году и исполнения всех желаний!

Отредактировано Валерия (2012-01-13 05:42:39)

0

101

Всем привет!
Вопрос для обладателей ТС
А подскажите сколько времени в день вы тратите на торговлю  и какие это часы, т.е. например утро (с 8-00 до 12-00), день (12-00 до 18-00) или вечер?
Спасибо!

0

102

Mustaev написал(а):

Всем привет!
Вопрос для обладателей ТС
А подскажите сколько времени в день вы тратите на торговлю  и какие это часы, т.е. например утро (с 8-00 до 12-00), день (12-00 до 18-00) или вечер?
Спасибо!
Подпись автора

Жизнь синусоида - сначала хорошо, а потом очень хорошо! ))

С мотря какая ТС

0

103

Вот люди, молодцы, умеют зарабатывать! Молодцы! :)

0

104

aud/usd опять вверх идёт, наверно, + 10 и закроется... + 93 тоже нормально. Мне хватит.

0

105

Здравствуйте!

1. Держите полностью позицию (любую позицию).
2. Перемещайте S/L по профиту.
3. Если будут вопросы по работе в любой из ТС, пишите мне на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

106

Прошёл курс обучения! Теперь стало получаться. Вышел на стабильный доход.

0

107

А я уже по gbp/usd зафиксировала прибыль  + 48 пунктов.

0

108

А британец сейчас 52 в плюсе. Вот тоже думаю закрыть надо или стоп-лосс сдвинуть. Кто подскажет?

0

109

А-а-а!!! Ура! британец/доллар 120 пунктов в плюсе! Всё, теперь закрываю.

0

110

Читаю сейчас в журнале Ридерз Дайджест, про пенсии в Норвегии, там получают 30000 евро в год, это в месяц 2500 евро!!! Или 100 000 руб!!! Получается, что я на форексе зарабатываю в месяц всего в полтора раза больше пенсионеров...

0

111

Можно ведь и больше 150000 р. Смотря какой депозит. Наши пенсионеры идут по миру, а у них путешествуют по миру.

0

112

Смог провести уже 2 удачных сделки.  Очень просто найти точку входа в рынок.

0

113

Надо учиться и ещё раз учиться.

0

114

британца кто-нибудь ещё держит? Он уже в плюсе на 135 п.

0

115

Уже в обратную сторону скоро откроется.

0

116

Я на форексе уже около 4 лет, кроме этого торгую на фондовом рынке... Достаточно знаю, что работает, а что нет или малоэффективно. От себя добавлю: пользуюсь банковской стратегией с октября 2011 года, результаты превзошли все ожидания, c недавнего времени торгую ещё и по новой страиегии, стратегии очень эффективны. Совет для начинающих: работайте только по правилам, соблюдайте дисциплину, выбирайте известные ДЦ, которые работают не меньше 3-4 лет в сфере консалтинговых и сервисных услуг на международных финансовых рынках.

0

117

Я работала уже, наверно, с всеми стратегиями, советниками, которые за это время встречала... И у меня есть собственные наработки. Без стратегии на форексе делать нечего.

0

118

Жалко, что по выходным Форекс не работает... Скорей бы уже понедельник! Всех с наступающей новой торговой неделей!!!

0

119

Валерия написал(а):

Жалко, что по выходным Форекс не работает... Скорей бы уже понедельник!

Валерия ты не права форекс работает круглосуточно без выходных Кликай

0

120

спред только не 2-3 пункта а 10 пунктов!

0

121

Amadey написал(а):

спред только не 2-3 пункта а 10 пунктов!

Уж, лучше 2-3 пункта спред и выходные.

0

122

У меня ещё в пятницу ордер запустился на 0.8258, сейчас + 71 пункт.

0

123

Уже + 94! Фиксирую прибыль.

0

124

Юзаем следующую ТС.

0

125

Не выдержала опять..., там еще больше 100 пунктов можно было взять.

0

126

Он может опять вниз пойти, у меня ещё ордер стоит. Так часто бывало, что бьётся не один раз от уровня, я так даже больше зарабатываю, чем ждать пока он 200-300 пунктов отработает.

0

127

На чём ордера у тебя сейчас стоят?

0

128

NZD/USD, AUD/USD, EUR/JPY, EUR/GBP, AUD/JPY, GBP/JPY, EUR/AUD, USD/JPY...

0

129

Посмотри там ещё  GBP/CHF, и AUD/CAD можно поставить ордер на продажу.

0

130

Валерия написал(а):

Уже + 94! Фиксирую прибыль.

Я ещё держу, на этот момент + 103 пункта.

0

131

Привет!  С утра включила пк, открыла терминал: запустились сделки по AUD/USD +35 п., NZD/USD: +62 п., USD/JPY -10п, GBP/USD: +21 п. зафиксировала результат и ещё ордера поставила. Общий результат на утро уже составил: +108 п. Пишите мне, помогу по ТС, но лучше проходите обучение, так как стратегии уже включены в этот курс.

0

132

Валерия написал(а):

Привет!  С утра включила пк, открыла терминал: запустились сделки по AUD/USD +35 п., NZD/USD: +62 п., USD/JPY -10п, GBP/USD: +21 п. зафиксировала результат и ещё ордера поставила. Общий результат на утро уже составил: +108 п. Пиши мне, помогу по ТС, но лучше проходите обучение, так как стратегии уже включены в этот курс.

Поспешила фиксировать прибыль, aud/usd на этот момент уже + 84 пункта, nzd/usd + 95 пунктов, gbp/usd +51 пункт...

0

133

Всем привет.

Стратегии рабочие!!! Прошёл обучение, теперь стабильно зарабатываю!

0

134

Научился у тебя по 20-30 пунктов срывать, действительно работает.

0

135

Скоро вас всех поздравлять...

0

136

Да, всем по 1000 баксов на депо!!!

0

137

О! А во Владике снег пошёл первый раз за всю зиму.

0

138

Иди спать уже!

0

139

Да уже почти пять утра. Вставать скоро...

0

140

Наверно, 23 уже отмечаешь.

0


Вы здесь » Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах » Торговые стратегии и разработки » Секрет торговли на Forex! Прибыль до 150-200 % за 21 день!