Торговая стратегия Forex LSFA BS (Banking system) 2017.
125USD

Всё о том, как вести прибыльную торговлю на валютном рынке Forex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курс Активный Трейдер

Сообщений 201 страница 279 из 279

201

торгонул за день 1046 долларов. до пенсии зарплата в 2000-х была меньше.

http://sd.uploads.ru/LawZe.png

0

202

Ещё одна сделка принесла плюс 167 долларов.

http://s8.uploads.ru/L7NfD.png

0

203

О.К.  Спасибо !  Насколько я понял, для полного понимания рынка и для полного успеха в торговле желательно пройти все курсы.     О.К. Есть над чем работать.  Спасибо ещё раз.

0

204

Olegalmaz написал(а):

О.К.  Спасибо !  Насколько я понял, для полного понимания рынка и для полного успеха в торговле желательно пройти все курсы.     О.К. Есть над чем работать.  Спасибо ещё раз.

Я прошла курсы Владимира Анатольевича. Стало получатся торговать прибыльно, без ошибок отлично понимать рынок. Чувствовать и видеть возможные подвохи от рынка, где нужно открывать сделки, а где нет.

0

205

Нет таких слов, чтобы выразить благодарность этому человеку. Мне кажется не существует других таких хороших учителей как Владимир Анатольевич. Считаю, что мне просто повезло попасть именно сюда и пройти курсы.

0

206

За сегодня получилось 323 usd. Особо не торовал. Некогда было.
http://s3.uploads.ru/t/ymp3w.png

0

207

Завтра с утра если на природу не уеду, поторгую хорошенько.

0

208

Доброго времени суток!

С 15 по 17 октября были отправлены приглашения с скидками на следующие курсы: Курс Asset mgt, Курс Активный Трейдер и Professional.Level 4. Прошу проверить электронную почту. Воспользоваться индивидуальными скидками можно только 1 раз. Повторно на один и тот же курс приглашения не будут отправляться. Если приглашение на 1 из данных курсов не было получено, отправьте сообщение на E-mail Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

Заявки на обучение оставляйте здесь:

Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru   (в теме письма пишите: Курс Активный Трейдер или  Professional.Level 4)

Желаю всем успешной торговли!

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

209

Olegalmaz написал(а):

Доброго времени суток, Olegalmaz!

Когда пройден Базовый курс, Вы можете получить приглашение с скидкой для прохождения Курса повышенной подготовки и Asset mgt. Действие скидки, как-правило, от 7 до 14 дней.

Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru   (в теме письма пишите: Приглашение)

Желаю успешной торговли!

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

210

tis написал(а):

За сегодня получилось 323 usd. Особо не торовал. Некогда было.

Ставка сыграла на нефть +500 долларов. :)

0

211

Vladimir Anatolevich написал(а):

Когда пройден Базовый курс, Вы можете получить приглашение с скидкой для прохождения Курса повышенной подготовки и Asset mgt. Действие скидки, как-правило, от 7 до 14 дней.

Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru   (в теме письма пишите: Приглашение)

Желаю успешной торговли!

С уважением,

Владимир Анатольевич.

О.К.  Подскажите, в таком случае, что такое базовый курс и его цена.       Спасибо.

0

212

Olegalmaz написал(а):

О.К.  Подскажите, в таком случае, что такое базовый курс и его цена.       Спасибо.

Курс проходит по торговым стратегиям Банковская bs и chl. Стратегии включены в курс.

Стоимость Базового курса 7650 RUB.

Длительность: 1 нелеля

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

213

Какое минимальное депо для начала торговли?

0

214

Инквизитор написал(а):

Какое минимальное депо для начала торговли?

30-100 долларов. Жене открыл 70 в Forex Club.
Попросила сразу реал. Торгует ежедневно, у нее по +2, +6 долларов за сутки. Бегло объяснил, за неделю втянулась, пока лот 0.01, скоро до 0.02 прибавит, прибыль будет в 2 раза больше. Стала ставить селл и бай правильно в ордерах, путала постоянно.

0

215

Вчера продал по маркету aud/nzd, заработал +233 доллара. Увилел, что цена стоит в точке продажи, я по текущей открыл селл. Утром беру в руки телефон, отработало.

http://s5.uploads.ru/t/oCDWd.png

+1

216

Победа написал(а):

Спасибо за курс!!!! Август получила 106000 руб.🙈🙉 Сняла сегодня с карточки. 👍👍👍😍

Везёт Вам, 100000 мне хватает на 2 недели. Посчитала свои расходы в сентябре. 206000 как не бывало. Машина обошлась 82000 с транспортным налогом. Заработала 214000, отдала на продукты, обувь 23000, машина... Китайские ботинки не покупаю, но они стоят от 8000!!! Кошмар. Что заработала, то потратила. Не представляю как знакомые живут на 45000 с 2-мя детьми.

0

217

Доброго дня всем и успешной торговли. Кто-то уже писал здесь, что уже длительное время торгует с переменным успехом, вот так и я, так получилось, что длительное время не заходила на этот форум, а недавно захотела зайти, но старые ссылки оказались недоступными. Но мне очень хотелось и я нашла на ютюбе эту ссылку и как воздуха глотнула.
Пока я не заходила сюда, я и не торговала, но сейчас снова почувствовала желание торговать. Я проходила базовый курс, а сейчас смотрю все говорят о курсе Активный трейдер, прошу совета, если сейчас куплю этот курс, он будет для меня рабочим, если все остальные курсы я не проходила? Купить Курс повышенной подготовки и Asset mgt и курс Активный трейдер у меня сейчас не получится. Буду благодарна за ответы и советы!

Отредактировано Jannochka (2018-10-20 09:14:44)

0

218

Jannochka написал(а):

прошу совета, если сейчас куплю этот курс, он будет для меня рабочим,

Доброго дня, да курс будет рабочим. Он даже подходит всем новичкам.

0

219

Победа, Благодарю!

Отредактировано Jannochka (2018-10-20 10:40:57)

0

220

Добрый день всем! Я новичок. Подскажите, пожалуйста, впервые слышу про этот курс, какой он? Какие результаты? У какого брокера лучше торговать и какой минимальный депозит? Заранее спасибо за Ваши отклики!  8-)

0

221

ulan007 написал(а):

Добрый день всем! Я новичок. Подскажите, пожалуйста, впервые слышу про этот курс, какой он? Какие результаты? У какого брокера лучше торговать и какой минимальный депозит? Заранее спасибо за Ваши отклики!

Доброго дня, прошла курс, Август получила 106000 руб 🙈🙈🙈🙉 Сентябрь 123000 🤗🙄🙄🙄 Знаний продвинутых не требуется, курс простой и понятный, изучаемая торговая система в курсе очень эффективная, рекомендую. 👍👍👍😍 Учебный материал преподан на доступном языке. Торговля требует мало времени всего 5-10 мин в день на установку ордеров. Утром, либо вечером перед сном в любое время, когда удобно. Минимальный депозит от 100 долларов.

0

222

Vladimir Anatolevich написал(а):

Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru   (в теме письма пишите: Курс Активный Трейдер или  Professional.Level 4)

Желаю всем успешной торговли!

С уважением,

Владимир Анатольевич.

Оплатил курс Активный рейдер. Жду учебный материал

0

223

Перестал народ писать, что этот курс супер простой и доходный. А про скрины, вообще молчу! Тяжелый и сырой курс, не все понимают, что и как! Не понимаю, почему просто об этом не написать. Не все золото, что блестит! Один tis, отрабатывает за всех!

0

224

Andrey80 написал(а):

Перестал народ писать, что этот курс супер простой и доходный. А про скрины, вообще молчу! Тяжелый и сырой курс, не все понимают, что и как! Не понимаю, почему просто об этом не написать. Не все золото, что блестит! Один tis, отрабатывает за всех!

Зря Вы так говорите. Курс просто класс, по мне так самый удачный из всех! Про "тяжелый" как Вы гочорите, я делаю вывод, что точно его не проходили. Это самый легчайший курс. Он проще всех вместе взятых стратегий и курсов представленных здесь.

0

225

Я прошла курс, зарабатывается очень легко. Мне стратегия в этом курсе нравится больше других. Курс самодостаточен, полон и конкретен, никакой воды и ничего сырого. Все изложено технически точно. Но я не хочу постоянно об этом писать и кому-то что-то доказывать.

0

226

Всем привет!
Владимир Анатольевич, пригласил пройти обучение по программе Активный трейдер ещё в октябре 2017 г. в числе первых тестеров.   :writing: Как я понимаю, данный торговый метод был разработан в 2013 г. Доступен для всех с этого года. Методика впечатлила своей безупречностью, мои показатели значительно улучшились за год, не ожидала таких превосходных результатов. Этот курс просто шикарен, блеск, лучший из лучших.  :cool: Основная идея, как пояснил Владимир Анатольевич - простота и высокая эффективность. Торгую по методу недавно, всего чуть меньше года, но уже есть устойчивое мнение о превосходстве, удобности и эффекивности методики. Рекомендую. До сих пор не могу нарадываться, что прошла этот курс.  :flirt:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0

227

Здравствуйте. На прошлой неделе заработала 4605 долларов США. Радует, что можно торговать даже с EUR/USD.  все сделки с телефона,   ура!

0

228

gpd/jpy закрылся сегодня +30 pips.  :music:  :music:  :music:

0

229

usd/cad н1 buy +17 pips.

0

230

Победа написал(а):

Зря Вы так говорите. Курс просто класс, по мне так самый удачный из всех! Про "тяжелый" как Вы гочорите, я делаю вывод, что точно его не проходили. Это самый легчайший курс. Он проще всех вместе взятых стратегий и курсов представленных здесь.

Я и не скрываю, что не проходил! Он мне сейчас не нужен, потому как времени на анализ не хватает, а нужно еще вникнуть в этот курс. Может быть он и прост, но есть стратегии, по которым сейчас работаю, этого хватает! Разнообразить можно, но не в этом году!

Победа написал(а):

Я прошла курс, зарабатывается очень легко. Мне стратегия в этом курсе нравится больше других. Курс самодостаточен, полон и конкретен, никакой воды и ничего сырого. Все изложено технически точно. Но я не хочу постоянно об этом писать и кому-то что-то доказывать.

Тогда зачем тут форум, если не делится показателями?! Доказывать нужно прежде всего самому, и писать нет нужды постоянно. Можно раз в неделю скинуть скрин своей работы или раз в месяц, все равно сюда заходите, я это и всем пишу, не только Вам. А простой болтовни и хвастовства тут выше крыши. Владимир Анатольевич, сам писал, что скидывайте скрины, это и будет лучшим доказательством работы форума, и не только! Говорю как есть, уж не обижайтесь!

0

231

vichenka написал(а):

Здравствуйте. На прошлой неделе заработала 4605 долларов США. Радует, что можно торговать даже с EUR/USD.  все сделки с телефона,   ура!

покажите пожалста скрины сделок

0

232

Andrey80 написал(а):

Владимир Анатольевич, сам писал, что скидывайте скрины

Андрей правильно говорит, добавляйте отчеты, стеты, не ленитесь, не как я каждый день, но хотя бы раз в месяц. Кронас обещал подключится. Жду отчета от профи, мне интересно как другие торгуют. Спортивный интернс. А) Лучше меня или хуже. Б) Больше сделок или меньше. Как-то так. Может с системы можно выжать ещё больше :) Как мы обсуждали на закрытом форуме про разгоны депозитов. Пришли вместе к хорошей идеи.

http://s3.uploads.ru/t/rKR1F.png

Отредактировано tis (2018-10-22 16:47:50)

0

233

karizma
Умница, что добавила мониторинг.   :yep:
Вот это считаю реальная поддержка, не то, что другие. Если реал не хотите офишировать свои доходы публично, то откройте хотя бы демо для отчетов. Благодарен? То поддержи учителя отчетом как я.

Отредактировано tis (2018-10-22 16:45:54)

0

234

kovalev написал(а):

Оплатил курс Активный рейдер. Жду учебный материал

Доброго времени суток, kovalev!

Материалы отправлены. Доступ на закрытый форум предоставлен. По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

235

Доброго времени суток!

Огромная просьба, ученики прошедшие курс и отправляющие мне отзывы, отчёты, мониторинги, дублируйте их, пожалуйста, на данном форуме. Спасибо!

Заявки на обучение оставляйте здесь E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru   (в теме письма пишите: Обучение)

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

236

Здравствуйте!

Записаться на курс можно по 25 октября 2018 г.

Стоимость курса с учётом скидки для первых учеников (- 11400 руб.) составляет: 25000 руб.

Набор учеников ограничен, перед оплатой обязательно уточняйте, можно ли пройти курс.

Длительность обучения: 1 неделя.

По всем вопросам пишите только на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

237

Здравствуйте!

Приглашаем управляющих капиталом.

Условия: 40%

-Депозиты инвесторов: от $100,000 до €2,500,000 и более.
-Депозиты предоставляются от 1 до 12 месяцев и более.
-Комиссия за предоставление: 10% от прибыли управляющего.

Инвесторы: ОАЭ, Швейцария, Россия, Великобритания, Южная Африка, Сингапур, Германия, Австрия, Франция, США и др. страны.

К конкурсу допускаются:
- ученики прошедшие полную программу подготовки (с августа 2019 включая Курс Активный Трейдер, период окончания от 1 года).
- трейдеры не применяющие автоматизацию (роботы, советники).

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

В теме письма: "Управляющий капиталом инвестора".

В письме на конкурс указать:

1. Мониторинг счета myfxbook от 1 года. Полностью верифицированный Real аккаунт.
2. Желаемая минимальная сумма депозита.

С уважением, Валерия.

0

238

Утро вторника. +

http://sg.uploads.ru/t/PDA0F.png

0

239

Сработали отложенные ордера. Стоят в ожидании 3 ордера. Сейчас поработаю минут 15, чтобы установить новые ордера и буду отдыхать до завтра. Ждать новые прибыли. ++++ :)

0

240

На ассете у меня не было такого количества сделок. По Активному Трейдеру нефть и золото лучше обходить, а вот валюты как часы отрабатывают по 200-400-1000 usd в сутки.

0

241

Ставка сиграла на bmw +250 долларов. :) :) :)

0

242

Работаю с телефона в палатке на природе. В радиусе 10-20 км никого нет. Интернет есть, пойду дрова рубить. Ночью наблюдал за метеорными потоками Ориониды. Очень красиво.

0

243

Открыл в телефоне приложение МТ4. Ауды запустились,  :music: фиксирую профит вручную, а то не усну почти 600 usd профита еще к сегодняшнему дню.

http://sg.uploads.ru/t/brZux.png

0

244

Победа написал(а):

Доброго дня, прошла курс, Август получила 106000 руб 🙈🙈🙈🙉 Сентябрь 123000 🤗🙄🙄🙄 Знаний продвинутых не требуется, курс простой и понятный, изучаемая торговая система в курсе очень эффективная, рекомендую. 👍👍👍😍 Учебный материал преподан на доступном языке. Торговля требует мало времени всего 5-10 мин в день на установку ордеров. Утром, либо вечером перед сном в любое время, когда удобно. Минимальный депозит от 100 долларов.

Добрый вечер, какой суммой рискуете на одну сделку? Разве 100 долларами можно торговать? Имею в виду можно ли торговать в профит?

0

245

И еще народ, не ответили у какого брокера лучше открывать счет и торговать. Подскажите, пожалуйста. Буду очень признателен.

0

246

ulan007 написал(а):

И еще народ, не ответили у какого брокера лучше открывать счет и торговать. Подскажите, пожалуйста. Буду очень признателен.

Я в FxPro.

0

247

ulan007 написал(а):

FXPRO, Альпари.

0

248

ulan007 написал(а):

Добрый вечер, какой суммой рискуете на одну сделку? Разве 100 долларами можно торговать? Имею в виду можно ли торговать в профит?

Добрый день, с 100 долларами можно торговать в профт 📊💲💱, риск на сделку всего от 1 до 3 долларов.

0

249

ulan007 написал(а):

Финам неплохой вариант, зарабатываю у них на бирже хорошие деньги, вывод 💵💶💷 заказываю каждую неделю. Это брокер и банк. 🤗👍👍👍

0

250

Добрый вечер. tis, Победа и Жемчужена большое спасибо Вам! Обязательно учту Ваши советы при открытии счета  :cool: Вот накоплю денег и обязательно запишусь на этот курс. И надеюсь буду зарабатывать как и Вы 8-)

0

251

ulan007 написал(а):

Forex Club. Можете потом добавить счёт на Myfxbook, полностью верифицировать, чтобы инвесторы видели результат, либо для себя. Удобно анализировать свою торговлю. 9 месяцев торгую без убыточных сделок, все сделки прибыльные, ни разу не ошиблась. Добавила мониторинг Real счёта. 8-)

https://widgets.myfxbook.com/custom-widget?id=2583225&width=400&height=250&bart=1&symbol=TSLA&linet=0&bgColor=FFFFFF&gridColor=BDBDBD&lineColor=FF0505&barColor=FFADAD&bar1Color=FFADAD&fontColor=525252&title=mt4-720203092&titles=12&chartbgc=FFFFFF&magic=-1&equityColor=EFF45A

0

252

Валерия написал(а):

Здравствуйте!

Стоимость курса с учётом скидки для первых учеников (- 11400 руб.) составляет: 25000 руб.

Набор учеников ограничен, перед оплатой обязательно уточняйте, можно ли пройти курс.

По всем вопросам пишите только на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

Оплатил только что. Вышлите мне, поожалуйста,  доступ на закрытый форум и курс. Спасибо огромное!!!

0

253

karizma написал(а):

Forex Club. Можете потом добавить счёт на Myfxbook, полностью верифицировать, чтобы инвесторы видели результат, либо для себя. Удобно анализировать свою торговлю. 9 месяцев торгую без убыточных сделок, все сделки прибыльные, ни разу не ошиблась. Добавила мониторинг Real счёта.

Спасибо karizma! Отличный результат. Я рад за Вас. Удачи и успехов Вам!

0

254

Валерия написал(а):

Здравствуйте!

С уважением, Валерия.

Добрый день не успеваю оплатить курс по скиде. Сегодня уже 25 число, Можно ли 2 частями оплатить? Сегодня и завтра?

0

255

Сколько будет стоить курс после акции?

0

256

dolin1968 написал(а):

Добрый день не успеваю оплатить курс по скиде. Сегодня уже 25 число, Можно ли 2 частями оплатить? Сегодня и завтра?

dolin1968 написал(а):

Сколько будет стоить курс после акции?

Здравствуйте, dolin1968!

Записаться на курс можно по 31 октября 2018 г.

Стоимость курса с учётом скидки составляет: 21400 руб.

С 1 ноября 2018 г стоимость курса: 25000 руб.

С уважением, Валерия.

0

257

fet написал(а):

Оплатил только что. Вышлите мне, поожалуйста,  доступ на закрытый форум и курс. Спасибо огромное!!!

Здравствуйте, fet!

На обучение зачислены. Материалы отправлены. Есть доступ на закрытый форум.

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

258

Здравствуйте!

Мы подробно консультируем, помогаем.

По всем вопросам (запись на обучение, приобретение торговых стратегий, консультации) пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

259

Победа написал(а):

Курс да, простой это точно. Гораздо проще чем все остальные, на анализ не требует такого времени как все остальное. Но факт остается фактом, что все не так просто как тут на словах в основном пишут, и как казалось изначально. Просто - не в плане понимания стратегии , а в плане отработки выставляемых позиций. Говорю чисто за себя. Иногда начинает казаться , что некоторые люди обладают нечто большим чем просто знанием стратегии, для того чтобы хорошо торговать. Т.к. правила одни и теже, и действиетлньо простые, а но у кого-то получается у кого-то нет. Мой вывод такой , что даже самая простая и понятная вещь должна быть обкатана длительным опытом, и уж точно не 5-10 мин в день на анализ.

0

260

karizma написал(а):

Forex Club. Можете потом добавить счёт на Myfxbook, полностью верифицировать, чтобы инвесторы видели результат, либо для себя. Удобно анализировать свою торговлю. 9 месяцев торгую без убыточных сделок, все сделки прибыльные, ни разу не ошиблась. Добавила мониторинг Real счёта.

Добрый день, тоже успешно торгую по системам. Что такое myfxbook? Фирма какая-то? Каким образом добавляется счет?

0

261

Что это дает? Какие преимущества? Для чего нужно добавлять счет?

0

262

mixa написал(а):

Что это дает? Какие преимущества? Для чего нужно добавлять счет?

Вы сможете показать его инвесторам и зарабатывать гораздо больше.

0

263

Если кому, что надо помочь на этом курсе, обращайтесь ко мне в ЛС. Материал освоила отлично.

Отредактировано karizma (2018-10-26 18:55:13)

0

264

Сегодня за 1 час +6.42% :)

Отредактировано karizma (2018-10-26 19:15:29)

0

265

karizma написал(а):

Если кому, что надо помочь на этом курсе, обращайтесь ко мне в ЛС. Материал освоила отлично.

Отредактировано karizma (Сегодня 18:55:13)

Мне не помогли, когда я писал Вам, чтобы научили так торговать как Вы торгуете, только не по этому курсу. Нравится мне, и хочется понимать, как так можно входить, и максимум забирать, без просадки! Сегодня 7.07% прирост за вечер, не стал большие цели ставить в пятницу!

0

266

Andrey80 написал(а):

Мне не помогли, когда я писал Вам, чтобы научили так торговать как Вы торгуете, только не по этому курсу. Нравится мне, и хочется понимать, как так можно входить, и максимум забирать, без просадки! Сегодня 7.07% прирост за вечер, не стал большие цели ставить в пятницу!

Я выше написала, что могу помочь именно по этому курсу, так как курс для меня проще некуда, хорошо его понимаю. Другие курсы знаю не на столько хорошо, чувствую мне нужно больше практики по ним.

0

267

Самый сложный для меня курс professional. %-)

Отредактировано karizma (2018-10-27 02:00:04)

0

268

karizma

Восхищаюсь Вашим результатом, каких достигли успехов, сама зарабатыываю 180 - 340 т.р. в месяц, но убыточные сделки бывают, иногда просто ошибки человеческого фактора. http://wdesk.ru/_ph/33/2/45017269.gif

0

269

karizma написал(а):

Самый сложный для меня курс professional.

Отредактировано karizma (Сегодня 02:00:04)

По professional разве нет доп практики? Возьмите хотя бы на 3-6 мес. Спросите у Kronas87 он вообще на год брал.

0

270

orhideya написал(а):

По professional разве нет доп практики? Возьмите хотя бы на 3-6 мес. Спросите у Kronas87 он вообще на год брал.

На сколько я знаю, практика есть по Базовому курсу и Ассету.

0

271

karizma написал(а):

На сколько я знаю, практика есть по Базовому курсу и Ассету.

По профессионалу тоже есть.

0

272

http://s8.uploads.ru/fQNvq.png

0

273

Kronas87 написал(а):

По профессионалу тоже есть.

Спасибо! :)

0

274

Вечер добрый,
сделала перевод за учебный курс 21,400 ₽
Проверьте поступление средств. Способ оплаты PayPal. Страна Германия.

0

275

Мисс Каприз написал(а):

Вечер добрый,
сделала перевод за учебный курс 21,400 ₽
Проверьте поступление средств. Способ оплаты PayPal. Страна Германия.

Здравствуйте, Мисс Каприз!

На обучение зачислены. Материалы отправлены. Есть доступ на закрытый форум.

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

276

Здравствуйте!

Записаться на курс можно до 05 ноября 2018 г.

Стоимость курса составляет: 25000 руб.

С уважением, Валерия.

0

277

Доброго времени суток!

Спасибо всем, кто прошёл / проходит курс. Запись на курс завершена.

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

278

На ноябрь остались 4 места - Level 1, 2 места - Level 3 и 2 места - Level 4.

0

279

Добрый день, а почему здесь такая тишина продолжительное время, или стратегий дала пробой или все заработали такие большие деньги, что отдыхают и сюда не заходят?

0