Всё о том, как вести прибыльную торговлю на мировых биржах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение.

Сообщений 71 страница 140 из 1030

71

Здравствуйте!

Приглашаем всех, кто прошёл / проходит обучение на закрытый форум.

По вопросу доступа на форум пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

72

Здравствуйте! Перевела в дар на яндекс деньги 7650 р. :)

0

73

missviksa написал(а):

Здравствуйте! Перевела в дар на яндекс деньги 7650 р.

Здравствуйте, missviksa!

Материалы отправлены.

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

74

Добрый вечер, Владимир Анатольевич! Выражаю Вам благодарность за качественные курсы! Проанализировав Ваш материал и других учителей (Половицкого, Герчика, Эльдера и т.д.), пришёл к выводу, что рабочий материал именно Ваш. С финансовыми рынками познакомился ещё в 2007 г., обучался у брокеров азам, проходил разные семинары и курсы, бесплатные и платные, но толку от них попросту никакого... В какой-то степени я им благодарен, потому что плохой опыт, тоже опыт, если бы не они, то я не смог бы оценить качество Вашего курса. Только пройдя у Вас обучение стал зарабатывать, замечаю, что всё идеально работает, это просто невероятно, одновременно легко и весьма эффективно. Спасибо Вам ещё раз!

0

75

Fedoreev A написал(а):

Добрый вечер, Владимир Анатольевич! Выражаю Вам благодарность за качественные курсы! Проанализировав Ваш материал и других учителей (Половицкого, Герчика, Эльдера и т.д.), пришёл к выводу, что рабочий материал именно Ваш. С финансовыми рынками познакомился ещё в 2007 г., обучался у брокеров азам, проходил разные семинары и курсы, бесплатные и платные, но толку от них попросту никакого... В какой-то степени я им благодарен, потому что плохой опыт, тоже опыт, если бы не они, то я не смог бы оценить качество Вашего курса. Только пройдя у Вас обучение стал зарабатывать, замечаю, что всё идеально работает, это просто невероятно, одновременно легко и весьма эффективно. Спасибо Вам ещё раз!

Сейчас немного получше ....уже три мес. без убыточных сделок...сделок немного но радует что все закрывались с мин.профитом.

0

76

Fedoreev A написал(а):

Добрый вечер, Владимир Анатольевич! Выражаю Вам благодарность за качественные курсы! Проанализировав Ваш материал и других учителей (Половицкого, Герчика, Эльдера и т.д.), пришёл к выводу, что рабочий материал именно Ваш. С финансовыми рынками познакомился ещё в 2007 г., обучался у брокеров азам, проходил разные семинары и курсы, бесплатные и платные, но толку от них попросту никакого... В какой-то степени я им благодарен, потому что плохой опыт, тоже опыт, если бы не они, то я не смог бы оценить качество Вашего курса. Только пройдя у Вас обучение стал зарабатывать, замечаю, что всё идеально работает, это просто невероятно, одновременно легко и весьма эффективно. Спасибо Вам ещё раз!

Присоединяюсь к благодарности! Я проходила обучение марте 2012. Было очень легко, курс подходит даже для тех, у кого опыта вообще нет. Первые заработки на первых уроках, если есть интеллект, то быстрее человек выходит на стабильный результат, если интеллект отсутствует, придётся
месяцами тренироваться, но даже у такого человека всё равно получится.

0

77

Согласен с вами, курс очень легкий. Степеней
научных не имею. За год всего 2
убыточные сделки. Мой личный
рекорд в течение года 184 сделки,
из низ 182 прибыльных и всего 2
убыточные. Валютный рынок
самый примитивный и легкий,
вот с акциями пока нет такой
уверенности, хоть убыточных
сделок по ним ещё не было,
сейчас с опытом торговля на
акциях становиться лучше, есть
уверенность.

0

78

Всем доброе утро! Отличного выходного дня!  Обучение проходила в прошлом году. В целом, очень довольна, доход пока небольшой, всего 1000 - 2000 долларов, денежку вывожу каждый месяц. :)

0

79

Грызу гранит науки, ожидала чего-то непонятного, все гениальное просто!

0

80

Здравствуйте!

Запись на индивидуальное обучение с 01 марта по 30 апреля 2014 г.

Стоимость обучения: бесплатно, можете перевести в дар 7650 р. или любую другую сумму.

Длительность обучения: 2 недели.

Доступ на закрытый форум предоставляется с первого дня обучения.

По вопросам обучения пишите только на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

81

Здравствуйте!
... по 30 апреля 2014г. А после ?
Я собираюсь начать обучение после выходных, смогу оплатить 4-5 мая. Или будет уже не актуально?
Еще вопрос: после регистрации на форуме мне пришло первое сообщение и пришло оповещение на эл.почту, и я случайно нажал в письме на ссылку что Не хочу дальше получать оповещение! Как вернуть данные настройки обратно чтоб приходили оповещения на почту?

Валерия написал(а):

Здравствуйте!

Запись на индивидуальное обучение с 01 марта по 30 апреля 2014 г.

Стоимость обучения: бесплатно, можете перевести в дар 7650 р. или любую другую сумму.

Длительность обучения: 2 недели.

Доступ на закрытый форум предоставляется с первого дня обучения.

По вопросам обучения пишите только на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

82

Vedagor написал(а):

Здравствуйте!
... по 30 апреля 2014г. А после ?
Я собираюсь начать обучение после выходных, смогу оплатить 4-5 мая. Или будет уже не актуально?

Здравствуйте!

Запись на индивидуальное обучение с 03 мая 2014 г.

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

Отредактировано Валерия (2014-05-03 13:24:41)

0

83

Благодарю!

Валерия написал(а):

Здравствуйте!

Запись на индивидуальное обучение только с 03 мая 2014 г.

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

84

Валерия!
А по этому вопросу подскажите?
Еще вопрос: после регистрации на форуме мне пришло первое сообщение и пришло оповещение на эл.почту, и я случайно нажал в письме на ссылку что Не хочу дальше получать оповещение! Как вернуть данные настройки обратно чтоб приходили оповещения на почту?
С уважением, Ведагор

Валерия написал(а):

Здравствуйте!

Запись на индивидуальное обучение только с 03 мая 2014 г.

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

85

Vedagor написал(а):

Валерия!
А по этому вопросу подскажите?
Еще вопрос: после регистрации на форуме мне пришло первое сообщение и пришло оповещение на эл.почту, и я случайно нажал в письме на ссылку что Не хочу дальше получать оповещение! Как вернуть данные настройки обратно чтоб приходили оповещения на почту?
С уважением, Ведагор

Здравствуйте!

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

86

Аленочка написал(а):

Всем доброе утро! Отличного выходного дня!  Обучение проходила в прошлом году. В целом, очень довольна, доход пока небольшой, всего 1000 - 2000 долларов, денежку вывожу каждый месяц.

Привет!
А какой депозит? Или сколько прибыль в % ?

0

87

Ведагор написал(а):

Привет!
А какой депозит? Или сколько прибыль в % ?

70-120% в месяц.

0

88

Максимальный результат 256.25%. С декабря 2013 года нет убыточных сделок.

0

89

Здравствуйте!

Мы подробно консультируем, помогаем.

По всем вопросам (запись на обучение, приобретение торговых стратегий, консультации) пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

90

Спасибо вам за курс и хороших учеников на закрытом форуме, ребята и девочки очень помогают! Мерси! Мерси! Мерси!  :flirt:

0

91

С днём победы!!!

0

92

Здравствуйте, Валерия!
Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!! Получила!  :flag: На закрытом форуме зарегистрировалась. На форексе нужно не рваться обогатиться в один момент, а учиться сохранять то, что уже имеешь. Для того, чтобы добиться наивысшего результата прийдется хорошо поучится. :writing:

0

93

Дина написал(а):

Искреннее спасибо за обучение! Наконец, что-то стало получаться и появилась надежда на постоянный заработок, за не полных 2 месяца (почти полтора) удалось заработать 67 000 р. чистой прибыли при стартовом депозите всего 15500 р., раньше была, как заблудившаяся.
http://s7.uploads.ru/t/SM0O5.png

Сегодня заработала 525 usd!  :rolleyes:

http://s003.radikal.ru/i202/1405/e4/3b5d07fd9b81.png

0

94

Здравствуйте, Валерия!
Жду материал по обучению двух недельного курса и доступ на закрытый форум..

С уважением, Потуриди Анастас.

Отредактировано Anastas (2014-05-26 20:54:33)

0

95

Anastas написал(а):

Здравствуйте, Валерия!
Жду материал по обучению двух недельного курса и доступ на закрытый форум..

С уважением, Потуриди Анастас.

Здравствуйте, Анастас!

Материалы отправлены.

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

96

Здравствуйте Валерия. Хочу пройти курс обучения дайте пожалуйста ссылку на оплату или можно тем же образом что ТС оплачивать только сумма другая?

0

97

Муратхан написал(а):

Здравствуйте Валерия. Хочу пройти курс обучения дайте пожалуйста ссылку на оплату или можно тем же образом что ТС оплачивать только сумма другая?

Здравствуйте, Муратхан!

Обучение бесплатное, в знак благодарности можете в дар перевести любую сумму.

По всем вопросам (оплата, запись на обучение, консультации) пишите  на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

98

Спасибо большое за курс! Стратегии очень понравились, мне такие подходят. :flag:

0

99

Виталий Геннадьевич написал(а):

Спасибо большое за курс! Стратегии очень понравились, мне такие подходят. :flag:

Присоединяюсь к благодарности, стратегии очень лёгкие и очень эффективные, если есть интеллект, то быстрее человек выходит на стабильный результат, если интеллект полностью отсутствует, придётся месяцами тренироваться, но даже у такого человека всё равно получится.  :writing:

0

100

Согласен, всё проще некуда, главное учитывать процентные ставки и речи глав центральных банков о планах снижения на перспективу или повышения процентных ставок. С акциями тоже просто торговать. В этом месяце отдыхаю на природе, сеть телефон не всегда ловит, в телефоне мт4 неудобный линии не построить, ноутбук оставил дома, поэтому прибыль в июне за пол месяца всего 170000 рублей.

0

101

Первый месяц было не просто,  :unsure:  :writing:   сейчас всё как по маслу.  :glasses: Без особых усилий. Торгую в Fx Club, прибыль вывожу каждую неделю на карточку Visa.  :flirt:

0

102

Ksenya_86 написал(а):

Первый месяц было не просто,       сейчас всё как по маслу.   Без особых усилий. Торгую в Fx Club, прибыль вывожу каждую неделю на карточку Visa.

если не секрет каким лотом работаешь ? :)))

0

103

sam написал(а):

если не секрет каким лотом работаешь ? :)))

лот  0.10 - 0.70. :)

0

104

За июнь + 2063 доллара. Открыты 2 позиции +107 долларов. Торговля шла очень легко и предсказуемо.

0

105

Danilova написал(а):

За июнь + 2063 доллара. Открыты 2 позиции +107 долларов. Торговля шла очень легко и предсказуемо.

Приветствую, при лоте 1 или меньше?

0

106

Andrey80 написал(а):

Приветствую, при лоте 1 или меньше?

Меньше. Для такого высокого лота ещё далеко.

0

107

Валерия написал(а):

Здравствуйте, KAN1990!

В течение нескольких часов.

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

Спасибо, уже всё пришло.

Изучаю! Очень доволен материалом!  :cool:

0

108

Перешёл с июля на реал, полёт отличный!!!! Спасибо за стоящий курс!!!!

0

109

Владимир Анатольевич, искреннее спасибо! Торгую уже полгода, убыточных сделок пока ещё не было, раньше не знала, что работает, за что браться, была как заблудившаяся.  :flirt:

0

110

Дина написал(а):

Владимир Анатольевич, искреннее спасибо! Торгую уже полгода, убыточных сделок пока ещё не было, раньше не знала, что работает, за что браться, была как заблудившаяся.  :flirt:

Хороший результат. У меня 92% прибыльных сделок, не ставлю цель торговать без убыточных сделок, считаю главное, чтобы была стабильная прибыль. Сейчас совмещаю работу на форексе с бизнесом. Есть 2 своих киоска, осенью их выставлю на продажу, потому что бизнес требует много времени, а отдачи почти никакой..., на форексе сейчас получается зарабатывать в разы больше, работая всего полчаса или максимум час в день, всё очень просто.

0

111

Спасибо. Очень благодарна за полученные знания!!!

0

112

:) Приветствую!!!! Только недавно прошёл курс, во время обучения делал сделки, все сделки закрылись в достаточно хорошем плюсе, впечатляет. Буду работать и копить побольше опыта. Спасибо всем коллегам-трейдерам за графики и поддержку на закрытом форуме, только прибыльных сделок и успехов в нашем труде!

0

113

Здравствуйте Валерия! Прошу зачислить на обучение!Заранее спасибо!

0

114

denbis написал(а):

Здравствуйте Валерия! Прошу зачислить на обучение!Заранее спасибо!

Здравствуйте, denbis!

На обучение зачислены. Материалы отправлены. Есть доступ на закрытый форум.

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

115

спасибо, получил. Приступил к изучению.

0

116

Здравствуйте, хотел спросить на обучение еще можно записаться?

0

117

Castiil написал(а):

Здравствуйте, хотел спросить на обучение еще можно записаться?

Здравствуйте, Castiil!

Можно записаться на обучение.

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

118

Валерия написал(а):

Здравствуйте, Castiil!

Можно записаться на обучение.

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

Спасибо за ответ!

0

119

Материалы получил, спасибо!!! Приступаю к изучению.

0

120

Все получил, изучаю. Большое спасибо.

0

121

За август + 2815 долларов. Открыта позиция +301 доллар. Как обычно торговля шла очень легко и предсказуемо.

0

122

Получил, все ок!

Отредактировано Rich (2014-09-03 10:20:57)

0

123

Danilova написал(а):

За август + 2815 долларов. Открыта позиция +301 доллар. Как обычно торговля шла очень легко и предсказуемо.

Приветствую! Какие пары основные для Вашей торговли?

0

124

Andrey80 написал(а):

Приветствую! Какие пары основные для Вашей торговли?

GBP/USD, GBP/JPY, GBP/CHF, GBP/NZD, EUR/JPY, NZD/JPY, NZD/USD, NZD/CHF, USD/JPY.

0

125

Всем привет! Отличной торговой недели! Первый месяц осени завершился, подвела итоги. В сентябре заработала 4107 долларов, денежку вывожу :rolleyes:

0

126

Здравствуйте!

Приглашаем всех, кто прошёл / проходит обучение на закрытый форум.

По вопросу доступа на форум пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

127

Здравствуйте!

Запись на индивидуальное обучение производится с 12 октября 2014 г. по 20 января 2015 г.

Обучение бесплатное, в знак благодарности можете в дар перевести любую сумму.

Длительность обучения: 2 недели.

Принимаю заявки на обучение.

По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

128

СПАСИБО!!! ОТЛИЧНЫЙ КУРС!!! :cool:

0

129

Здравствуйте. Можно записаться на обучение к Владимиру Анатольевичу? Отправьте мне ваши реквизиты для оплаты

0

130

Alex85 написал(а):

Здравствуйте. Можно записаться на обучение к Владимиру Анатольевичу? Отправьте мне ваши реквизиты для оплаты

Добрый день, Alex85!

Пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

131

Alex85 написал(а):

Здравствуйте Владимир Анатольевич
Сделал оплату за обучение через Paypal  логин ....@gmail.com. Буду ждать получения стратегии и в скором времени приступить к обучению

С Уважением Александр

Добрый день, Александр!

Материалы отправлены. По всем вопросам пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением,

Владимир Анатольевич.

0

132

Спасибо Владимир Анатольевич. Начинаю осваивать стратегию

0

133

Спасибо Владимир Анатольевич! Материалы получил.

0

134

Доброго...! Примите на курс.

0

135

Aleksey Ch. написал(а):

Доброго...! Примите на курс.

Здравствуйте, Aleksey Ch.!

На обучение зачислены. Материалы отправлены. Есть доступ на закрытый форум.

По вопросам обучения пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru (Владимир Анатольевич).

С уважением, Валерия.

0

136

Здравствуйте. Подскажите, как оплатить обучение, где взять реквизиты? И нужно ли помимо курса обучения также брать сами ТС или отдельно нет смысла брать?

0

137

Atlas написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, как оплатить обучение, где взять реквизиты? И нужно ли помимо курса обучения также брать сами ТС или отдельно нет смысла брать?

Здравствуйте, Atlas!

Обучение бесплатное, стратегии тоже, в знак благодарности можете в дар перевести любую сумму.

Торговые стратегии включены в курс обучения, не надо отдельно оплачивать.

По вопросам оплаты и записи на обучение пишите на E-mail: Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

С уважением, Валерия.

0

138

Да, материалы пришли в течение часа, изучаю. Благодарю.

0

139

Владимир Анатольевич, спасибо за то, что дали работу! Давно мечтала успешно работать на финансовых рынках. Сейчас работаю на Форекс и Московской бирже.

0

140

Материалы получил быстро, ознакомился с системами, все просто, понятно даже для полного чайника. Посмотрим как штормит на рынке.  ^^  Попутного тренда! 8-)

0